Путешествие в мир прекрасного.

07 мая 2024 г.
Путешествие в мир прекрасного. . . . . . . . . . . . . . .
Путешествие в мир прекрасного.
Ведущая мероприятия Пантина Светлана Владимировна пригласила дошкольников в необыкновенное путешествие, в мир музыки. Во время путешествия наши воспитанники познакомились с музыкальными инструментами, игре на которых обучаются учащиеся школы искусств. Во время концерта были исполнены произведения композиторов-классиков. Большой восторг у детей вызвало выступление обучающихся хореографического отделения. Воспитанники бурно аплодировали и ребятам, увлекающимся вокальным творчеством. Хочется выразить огромную благодарность юным талантам и педагогам Детской школы искусств за праздник, который они подарили нашим воспитанникам и педагогам дошкольного образования, познакомили с такими замечательными музыкальными номерами. Спасибо огромное за прекрасный концерт, хорошее настроение! Ждём новых встреч!