Итоги конкурса «Добрых рук мастерство».

02 мая 2024 г.
Итоги  конкурса  «Добрых рук мастерство».
 В номинации «Фитодизайн» победу одержала воспитанница старшей группы Лазарева Евгения. В номинации «Вторая жизнь дерева» победителями стали Сорокина Марьяна – средняя группа и Скороходова Ульяна – средняя группа. В номинации «Прикладное искусство» победа досталась Мазаловой Ксении, воспитаннице 2 младшей группы. Победителями в номинации «Высший класс» стали: музыкальный руководитель Игнашева Анастасия Ивановна («Вторая жизнь дерева»), воспитатели Рыженкова Лилия Анатольевна и Игнашева Варта Александровна  («Фитодизайн»). Поздравляем победителей конкурса, благодарим всех участников!